
- Нет в наличии
Manta RTA (clone)
271 грн.
- +380967338994
- +380501883937
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Manta - бак, созданный по большинству канонов современных атомайзеров, но с некоторыми интересными конструктивными дополнениями, без которых не обходится ни один продукт компании Advken. Разобрать бак можно на четыре части: база устройства, тело бака, тело испарительной камеры и топкэп.
Для установки спиралей на базе предоставлены две стойки, напоминающие Velocity со смещёнными верхними отверстиями. Отверстия в стойках обладают более чем достаточными габаритами для установки в них большинства современных типов намоток безо всяких проблем.
Обдув спиралей работает следующим образом: на базе устройства находится две группы отверстий по три в каждой группе. Кольцо регулировки оснащено аналогичными отверстиями и позволяет использовать одну, две или три пары отверстий для подачи воздуха с возможностью их частичного перекрытия, что позволяет достаточно точно отстроить обдув по своим предпочтениями. Воздух в базе подаётся через шесть отверстий - два находятся между стойками и обдувают спирали с боков, четыре расположены под спиралями попарно и дают отличный вкус.
Основные характеристики атомайзера Advken Manta RTA клон:
- Сопротивление: настраиваемое;
- Обдув: нижний, настраиваемый;
- Коннектор: 510;
- Объем: 3,5 / 5 мл;
- Материал атомайзера: нержавеющая сталь;
- Размеры: 24 мм / 27 мм * 46 мм (с учётом комплектного дрип типа);
- Вес атомайзера: 45 гр;
- Производитель: Advken;
Комплектация:
- 1 х Атомайзер Advken Manta RTA (clone);
- 1 х Дополнительное стекло для бака;
- 1 х Ключ шестигранник;
- 1 х Ремкомплект;
- 1 х Подарочная упаковка.
Основные | |
---|---|
Производитель | Advken |
Страна производитель | Китай |
Система парообразования | Атомайзер |
Тип атомайзера | RTA |
Длина | 45.6 мм |
Диаметр | 24 мм |
Цвет | Выберите цвет |
Количество в упаковке | 1 шт. |
Вес | 45 г |
Состояние | Новое |
- Цена: 271 грн.