Одной из отличительных особенностей Baron RDA можно смело считать ее систему обдува. За настройку тугости затяжки отвечает внешний купол, поворотом которого можно закрывать либо открывать воздухозаборные отверстия. Внутри же имеется дополнительная боковая юбка с двумя типами отверстий: вертикальными и просто круглыми. Таким образом и достигается вариативность в обдуве.
Вышеупомянутая внутренняя боковая юбка обладает специальными замочками, что не позволяет ей прокручиваться по кругу и фиксирует отверстия обдува в одном положении, направленном прямиком на койлы.
Дека Baron RDA оснащена двумя стойками, одна из которых достаточно массивна, а вместе все это дело представляет собой эдакую одно сплошную стойку. Предполагается встречная установка двух спиралей, а о поддержке односпирального режима заявлено производителем не было.
В центре стоек устройства реализованы своеобразные скосы для заправки дрипки сверху, которые позволят жидкости равномерно стекать в ванночку по обе стороны.
Характеристики:
- Диаметр дрипки 24 мм;
- Высота вместе с дрип-типом 33.8 мм.
Комплектация:
- 1 х Geekvape Baron RDA;
- 1 х Ремкомплект.
Комплектация не оригинальной продукции может отличатся от заявленной. Пожалуйста, уточняйте комплектацию у менеджеров.